06.02.2018
Продажи, SEO продвижение, сайты от ПАМ!

Продвижение ваших товаров и услуг через Авито




В современном мире сложно представить себе, что бизнес использует один канал продвижения. Сегодня, продвижение товара или услуги сводится к постоянному изучению рынка, выставлении гипотез и их разрушений.

Каналов привлечения много, но не все каналы работают. Почему, спросите вы, и получите вполне логичный ответ: во многие каналы привлечения товаров и услуг необходимо вкладываться и занимать до 30% выдачи по вашему запросу.

Сегодня чуть более подробно мы поговорим о сервисе объявлений Avito. Данным сервисом пользуется огромное количество людей. На нем располагаются множество объявлений как частных лиц, так и бизнеса. Не стоит думать, что на данной площадке “обитают” только дешевые товары или услуги. На данной площадке люди продают и проводят миллионные сделки.

Не все объявления бизнеса располагаются от лица представителей бизнеса. Много объявлений “частных клиентов” являются отражением бизнес продаж.

Допустим, вы разместили объявление по запросу “Ремонт квартир”. Авито позволяет размещать в некоторых разделах бесплатные объявления на одну регистрацию. Но у вас нет звонков. Выход из этой ситуации довольно прост. Вам необходимо занять 20-30% выдачи.

Как это сделать? Можно разместить объявление с VIP статусом, тогда ваше объявление будет выделено цветом, можно купить поднятия объявлений, тогда ваше объявление увидит больше пользователей.

Еще одной небольшой хитростью является регистрация нескольких аккаунтов. С каждого аккаунта, вы сможете разместить несколько объявлений и таким образом вы сможете занять бОльшую площадь среди всех объявлений.

Главным правилом такого размещения является разное представление одних товаров. Для этого вам необходимо сделать разные фотографии (желательно “живые”) и подобрать разное описание к вашим товарам или услугам.

Так же, не забываем, что вам потребуются разные номера телефонов. Есть два выхода: купить сим карты, или воспользоваться специализированными сервисами.

А комплексный подход к продвижению сайта, товаров, SEO продвижения по ключевым запросам, ЯндексДирект, GoogleAdwords, даст вам максимальный результат, позволяющий “забить” поисковую выдачу.


Подпишитесь на интересные статьи:
Программа лояльности
Наша компания предоставляет нашим клиентам программу лояльности. В зависимости от сумм, потраченных на продвижение вашего сайта, вам автоматически присваивается статус. Скидка предоставляется на разовые услуги (не абонентская плата). Статус отображается в личном кабинете.

Статусы:

Акции

Срок действия: до 30.12.21

Сайт в ПОДАРОК при заказе SEO продвижения!

Условия акции:

Выгоды предложения:

Создание сайта: Бесплатно
Запуск сайта: от 20 рабочих дней
Рост продаж: с 3 месяца работы
Стоимость продвижения: от 24.900 руб/мес.